Console en bois sculpté stuqué doré à décor de... Lot 267
résultat :
Estimation :
Console en bois sculpté stuqué doré à décor de fleurs, palmettes, les pieds cambrés à enroulements (petits manques). Plateau de marbre blanc veiné gris. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Haut. : 87 cm - Larg. : 121 cm - Prof. : 53 cm.