Paire d'appliques en bronze à trois bras de lumière... Lot 295
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze à trois bras de lumière feuillagés, la patène ornée de fruits en chutes et ruban noué. Les tulipes e verre dépoli (un petit choc à un pétale et une égrenure). Fin du XIXe siècle. Haut. : 48 cm.