Paire de lampes en céramique à décor émaillé en... Lot 298
résultat :
Estimation :
Paire de lampes en céramique à décor émaillé en polychromie de fleurs sur fond chocolat. Dans le goût de Montigny-sur-Loing. Avec cheminées et globes. Haut. totale : 69 cm.