Gaston ROBBE (1900-1954)
Route des Aliés, 1934
Gouache... Lot 246 01
résultat :
Estimation :
Gaston ROBBE (1900-1954)
Route des Aliés, 1934
Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, titré au dos sur le panneau de doublage
26 x 21,2 cm
(Le papier gondolé)