William Albert ABLETT (1877-1936)
Les élégantes aux masques
Lithographie en couleurs signée en bas à droite sur la planche et justifiée 71/71
Dimensions à vue : 45 x 54 cm
Dimensions avec le cadre : 55 x 63 cm
(Petites taches et rousseurs)