André HUBERT (1911-2009)
Scène de chevalerie
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
Dimensions à vue : 22,5 x 16,5 cm
Dimensions avec le cadre : 36 x 26 cm
(Page provenant sans doute d'un ouvrage)