Olof HERMELIN (1827-1913)
Honfleur
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée "18..."
Dimensions : 66 x 49 cm
Dimensions avec le cadre : 89 x 72 cm
(Accidents, un trou et manques)