Johan Peter WILDENRADT (1861-1904)
Jeune femme... Lot 26
résultat :
Estimation :
Jeune femme en forêt
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1900
Dimensions : 30 x 20,5 cm
Dimensions avec le cadre : 51 x 41,5 cm