École de la fin du XIXe siècle
Couple conversant... Lot 27
résultat :
Estimation :
Couple conversant sous un arbre
Huile sur papier marouflée sur toile, porte une trace de signature en bas à gauche "... Gabriel..."
Dimensions : 19 x 12 cm
Dimensions avec le cadre : 36,5 x 29 cm
(Très accidentée, manques)