École du XXe siècle . GIROUX
Paysage de Provence... Lot 32
résultat :
Estimation :
École du XXe siècle . GIROUX
Paysage de Provence
Huile sur toile signée GIROUX en bas à droite
Dimensions : 38 x 46 cm
Dimensions avec le cadre : 52,5 x 60,5 cm
(Accidents, trous et griffes)