École du XXe siècle.
Paris. Vue depuis Notre-Dame et les quais
Huile sur toile signée en bas à gauche "Belfart ?/Belfant". Titré au dos.
Dimensions : 52,5 x 65,5 cm
Dimensions avec le cadre : 68,5 x 78,5 cm