Édouard GUY, Comte du Passage (1872-1925)
La fuite du cerf
Sculpture en bronze à patine médaille, signée E GUY, reposant sur une base rectangulaire en marbre veiné noir et blanc.
Dimensions : 35 x 47 x 18,5 cm