Réunion d'éléments en verre comprenant :
- 4 éléments formant un surtout de table ovale à décor de pointe de diamant. Longueur de l'ensemble : 42 cm
- une paire de candélabres à deux branches à pans coupés, la base de forme ovale à décor en frise de pastillages et centré d'une rosace. Dimensions : 13 x 14 x 9 cm
- une paire de flambeaux en verre soufflé deux tons de forme libre. Hauteur : 21 cm
- CHOISY-LE-ROI, paire se salerons en verre dépoli de style rocaille. Dimensions : 3 x 8 x 6 cm
(éclats)