Réunion de deux vases en céramique craquelée respectivement verte et blanche comprenant :
- SAINT CLEMENT Made in France. Vase ovoïde à pans coupés. Dimensions 26 x 15 cm
- Vase de forme pansue, les anses à la grecque. Dimensions : 31 x 18 x 14 cm
(Petits éclats notamment pour le vase vert)