LIMOGES FRANCE
Réunion de deux services à thé en porcelaine à décor polychrome de rameaux fleuris et filets argentés dans le goût Art Déco, comprenant :
- deux théières. Dimensions : 22,5 x 27 cm
- deux sucriers couverts. Dimensions : 14 x 17 cm
- deux pots à lait. Dimensions : 12 x 14 cm
- 12 sous-tasses. Diamètre : 14 cm
- 12 tasses. Dimensions : 13 x 4 cm