HBCM FRANCE - BEARN
Partie de service de table en faïence fine à décor géométrique bleu et rouge comprenant :
- 3 grandes assiettes. Diamètre : 28 cm
- 1 assiette. Diamètre : 26 cm
- 3 assiettes creuses. Diamètre : 22,5 cm
- 3 assiettes creuses. Diamètre : 23,5 cm
- 1 assiette présentoir. Diamètre : 23,5 cm
- 1 coupe présentoir sur piédouche. Dimensions : 6 x 23 cm
Marquées sous la base
(Fêles et éclats)