VERCERAM
Deux pieds de lampe à poser en forme... Lot 204
résultat :
Estimation :
VERCERAM
Deux pieds de lampe à poser en forme de cygne en céramique émaillée et lustrée.
Numérotés.
Dimensions : 24 x 36 x 13 cm et 19 x 22 x 9,5 cm
(Bon état général, et électricité à revoir)