Lustre en bronze doré à huit bras de lumière de... Lot 284
résultat :
Estimation :
Lustre en bronze doré à huit bras de lumière de forme mouvementée et feuillagée, le fut en balustre à décor de coquilles.
Style Louis XIV.
Dimensions : 85 x 62 cm