Lot n° 308

Estimation :

Petite table de toilette en bois naturel mouluré et sculpté, le piètement fuselé et cannelé, réuni par une tablette d'entretoise cannée, le plateau en marbre veiné. Style Louis XVI. Dimensions : 75 x 62 x 36 cm (Accidents)