Petite table de toilette en bois naturel mouluré et sculpté, le piètement fuselé et cannelé, réuni par une tablette d'entretoise cannée, le plateau en marbre veiné.
Style Louis XVI.
Dimensions : 75 x 62 x 36 cm
(Accidents)