Partie supérieure d'un meuble pouvant former meuble... Lot 369
résultat :
Estimation :
Partie supérieure d'un meuble pouvant former meuble haut en bois naturel teinté ouvrant par trois portes dont une vitrée sur fond de glace et deux tiroirs. Les cotés latéraux formant niches.
Travail rustique de la fin du XIXe siècle.
Dimensions : 53 x 92 x 20 cm
(Petites usures et petits accidents)