Lot n° 851

Malta Insignia Neck Badge 20 -th Century

résultat :

vgAE 81,8x47,2 mm ; émaillé ; avec ruban de cou d'origine ; dans la boîte d'origine avec épingle ; estampillé par Johnson ; Condition-I