Portugal Order of Prince Henry Grand Cross Full... Lot n° 905
résultat :
vgAg 71x58mm ; 78 mm ; émaillé ; avec ruban de cou original ; fabriqué par Frederico Costa ; avec poinçons ; avec miniature et épingle ; émaillé ; dans l'étui original ; nom original : Ordem do Infante Dom Henrique ; Condition-I