Sweden Royal Patriotic Society Long Service Medal... Lot n° 981
résultat :
Barac# 207, N# 136394, argent 51x36 mm ; Gustav V (1907-1950) ; estampillé A Lindberg ; avec ruban d'origine ; avec poinçons sur le bord ; décerné par A.J. Larsson ; Condition-I