Eugenio Bonivento (Chioggia 1880 - Milano 195... Lot n° 7
résultat :
Estimation :
Paire d'aperçus vénitiens représentant le "Grand Canal" et un "Marché" huiles sur toile libre (56x36.5 cm)
signée en bas
au dos : inscrit
dans des cadres sculptés et dorés (défauts)