Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927) Lot n° 11
résultat :
Estimation :
Gênes 1886
huile sur panneau (23x42,5 cm)
signée, datée et datée en bas à gauche
dans le cadre (défauts)
Œuvre classée dans les Archives Pompeo Mariani sous le numéro PM0059