Anselmo Bucci (Fossombrone 1887 - Monza 1955) Lot n° 14
résultat :
Estimation :
Giro d'Italia - Carte postale de Florence 28.5.1940
huile sur contreplaqué (21,5x16,5 cm)
monogrammé, lettré et daté en bas à gauche
au verso : signé, titré, loué et daté
dans le cadre (défauts)