Carlo Pollonera (Alessandria D'Egitto 1849 - Torino... Lot n° 26
résultat :
Estimation :
Dolomites à Santa Cristina 1921
huile sur carton (48,5x69 cm)
signée et datée en bas à gauche
au dos : rouleau et inscription
dans le cadre (défauts)
Provenance de l'œuvre
Galerie Scopinich, Milan