Federico Zandomeneghi (Venezia 1841 - Parigi ... Lot n° 42
résultat :
Estimation :
Étude pour un nu de femme
technique mixte sur papier (47x32 cm)
signée en bas à droite
au dos : cartouches et cachet
dans le cadre (défauts)
Provenance
Galerie Pesaro, Milan