Marcello Dudovich (Trieste 1878 - Milano 1962... Lot n° 46
résultat :
Estimation :
Figurines pour Vogue 1939
crayon sur papier (35x47.5 cm)
signé en bas à gauche, inscrit et daté
au dos : cachet "Studio M. Dudovich".
dans le cadre (défauts)