Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956... Lot n° 68
résultat :
Estimation :
Vase avec fleurs
huile sur contreplaqué (52x41,5 cm)
signé en bas à droite
dans le cadre (défauts)
Œuvre enregistrée auprès de l'Association Arturo Tosi sous le n° 00332