Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956... Lot n° 69
résultat :
Estimation :
Paysage
huile sur toile (cm 50x60)
signé en bas à droite
au dos : cartouche
Provenance
Galerie La Bussola, Turin
Collection privée, Milan
Œuvre d'art enregistrée auprès de l'Association Arturo Tosi sous le numéro 00335