Pio Semeghini (Quistello 1878 - Verona 1964) Lot n° 80
résultat :
Estimation :
Jeune joueur de tennis
huile maigre sur contreplaqué (61x51 cm)
signé en bas à droite
au dos : esquisse à l'huile maigre et inscription pour authentification par Gianna Semeghini datée 10/11/1967, Verona
dans le cadre (défauts)