Lot n° 80

Pio Semeghini (Quistello 1878 - Verona 1964)

résultat :
Estimation :

Jeune joueur de tennis huile maigre sur contreplaqué (61x51 cm) signé en bas à droite au dos : esquisse à l'huile maigre et inscription pour authentification par Gianna Semeghini datée 10/11/1967, Verona dans le cadre (défauts)