Santa Maria Maggiore, vallée de Vigezzo
huile sur toile (cm 40x50)
signée en bas à gauche
au dos : cartouches
dans le cadre (défauts)
Provenance
Galerie Arte 121, Turin ;
Collection d'art Colombo Giordano