Gregorio Sciltian (Rostov 1900 - Roma 1985) Lot n° 96
résultat :
Estimation :
Composition avec livres, bougie et timbres
huile sur toile (cm 68x45)
signée à gauche sur l'enveloppe
dans le cadre (défauts)
Oeuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le Dr. Sbarbaro en date du 22/4/2024