Deux coupes sur pieds griffe en argent ajouré... Lot 596
résultat :
Estimation :
Deux coupes sur pieds griffe en argent ajouré étranger à décor feuillagé.
Travail anglais.
8 x 22 22 cm.
On y joint un passe-thé en argent et quatre petites cuillères en argent, poinçon Minerve.
Poids (total) : 1037 g.