Lot n° 596

résultat :
Estimation :

Deux coupes sur pieds griffe en argent ajouré étranger à décor feuillagé. Travail anglais. 8 x 22 22 cm. On y joint un passe-thé en argent et quatre petites cuillères en argent, poinçon Minerve. Poids (total) : 1037 g.