Anselmo Bucci (Fossombrone 1887 - Monza 1955)
Milan... Lot 128
résultat :
Estimation :
Milan - Piazza della Scala 1914
encre sur papier (17x24,5 cm)
signé et daté en bas
au dos du cadre : cartouche et cachets
dans le cadre (défauts)
Provenance de l'œuvre
Galerie Ponte Rosso, Milan