Lot n° 128

Anselmo Bucci (Fossombrone 1887 - Monza 1955)

résultat :
Estimation :

Milan - Piazza della Scala 1914 encre sur papier (17x24,5 cm) signé et daté en bas au dos du cadre : cartouche et cachets dans le cadre (défauts) Provenance de l'œuvre Galerie Ponte Rosso, Milan