Anselmo Bucci (Fossombrone 1887 - Monza 1955) Lot n° 130
résultat :
Estimation :
Paris, Place Blanche
gravure à la pointe sèche sur papier (47 x 62 cm) feuille (58x78 cm)
signée sur la plaque, inscrite et datée en bas à gauche, dédicacée en bas à droite
encadré (défauts)