Giovanni Battista Crevatin (Trieste 1837 - 19... Lot n° 148
résultat :
Estimation :
Le peintre
huile sur carton (26x22 cm)
signé en bas à droite
au dos sur le cadre : cartouches
dans le cadre (défauts)
Provenance de l'œuvre
Collection E. Imbert, Milan