Lot n° 156

Luigi Scrosati (Milano 1814 - 1869)

résultat :
Estimation :

Composition avec du gibier, des sardines et des fruits huile sur papier appliquée sur toile (50x70 cm) signée sur le vase dans le cadre (défauts)