Eugenio Bonivento (Chioggia 1880 - Milano 1956)
Paire... Lot 166
résultat :
Estimation :
Paire de vues vénitiennes représentant des "scènes de marché" huile sur contreplaqué (24x20 cm)
signée en bas
au dos : locati
dans des cadres (défauts)