Giovanni Biggi (Roma 1947 - 1913)
L'unité Rome,... Lot 168
résultat :
Estimation :
L'unité Rome, 1879
sculpture en bronze (h 38 cm) sur socle en marbre noir (h 2 cm)
signé, daté et situé sur la base (défauts)