Eugenio Cecconi (Livorno 1842 - Firenze 1903) Lot n° 171
résultat :
Estimation :
Le long de la mer Tyrrhénienne
huile sur panneau (22x43,5 cm)
signée en bas à gauche
au dos : inscription pour authentification par Plinio Nomellini
dans le cadre (défauts)