Lot n° 171

Eugenio Cecconi (Livorno 1842 - Firenze 1903)

résultat :
Estimation :

Le long de la mer Tyrrhénienne huile sur panneau (22x43,5 cm) signée en bas à gauche au dos : inscription pour authentification par Plinio Nomellini dans le cadre (défauts)