Giorgio Belloni (Codogno 1861 - Azzano Di Mezzegra... Lot 174
résultat :
Estimation :
Giorgio Belloni (Codogno 1861 - Azzano Di Mezzegra 1944)
Quatre peintures à l'huile sur carton représentant des "Paysages" dans un seul cadre (9x12 cm)
signées en bas à gauche
une datée au dos (défauts)