Lot n° 174

résultat :
Estimation :

Giorgio Belloni (Codogno 1861 - Azzano Di Mezzegra 1944) Quatre peintures à l'huile sur carton représentant des "Paysages" dans un seul cadre (9x12 cm) signées en bas à gauche une datée au dos (défauts)