Ida Donati (Modena 1881 - Torino 1956)
Du balcon... Lot 176
résultat :
Estimation :
Du balcon 1931
huile sur contreplaqué (51,5x48 cm)
signée et datée en bas à gauche
dans le cadre (défauts)
Provenance
Héritiers d'Ida Donati