Composition avec bouteilles et sculptures en plâtre
huile sur contreplaqué (49x52,5 cm)
au dos : composition à l'huile représentant "Livres, sessola et plan".
dans un cadre (défauts)
Provenance
Héritiers d'Ida Donati