Grand Canal
huile sur toile
cm 35x70
FR
"Venise, Grand Canal" 1934
huile sur toile appliquée sur contreplaqué (cm 34x65)
signée et datée en bas à droite
au dos : cartouche
dans le cadre (défauts)
Provenance
Galerie Pesaro, Milan