Achille Tominetti (Milano 1848 - Miazzina 191... Lot n° 200
résultat :
Estimation :
L'arrivée de la tempête sur le lac Majeur
huile sur toile appliquée sur contreplaqué (cm 35x55)
signée en bas à gauche
au dos : cartouche
dans le cadre (défauts)