Riccardo Galli (Milano 1869 - Barzio 1944) Lot n° 203
résultat :
Estimation :
Lumières sur la Seine Paris
huile sur toile appliquée sur du contreplaqué (50x60 cm)
signée et datée en bas à droite
au dos : parchemin de l'artiste avec titre
dans le cadre (défauts)